F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Fliederstrauß in Vase", rechts unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 17 x 23 cm, kleine Farbfehlstellen, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,